Unternehmen_Symbolbild

Unternehmen


Firmenprofil

Die ODVG ist seit mehr als 35 Jahren als Immobilienverwalter in München mit Schwerpunkt der Verwaltung des heutigen olympischen Dorfes tätig. Gemeinsam mit der unter einheitlicher Geschäftsführung stehenden Hausverwaltung Potzler GmbH verwalten wir über 8.000 Teileinheiten. Darunter viele Wohnanlagen mit über 250 Wohnungen, aber auch individuelle Objekte ab 5 Wohnungen.


Mitarbeiter und Dienstleister



  Geschäftsführung
 
Markus Deusch
Telefon: (089) 35 73 72 - 0
Andreas Buchheim
Assistent der Geschäftsführung
Telefon: (089) 35 73 72 - 0
buchheim@odvg.de
 
Spacer
  Sekretariat
 
Marlies Geißel
Telefon: (089) 35 73 72 - 0
geissel@odvg.de
Svenja Bitz
Telefon: (089) 35 73 72 - 0
info@odvg.de
 
Britta Bauer
Telefon: (089) 35 73 72 - 0
info@odvg.de
Spacer
  Technik
 
Leonhard Lipp
Telefon: (089) 35 73 72 - 0
lipp@odvg.de
Markus Fiderer
Telefon: (089) 35 73 72 - 0
fiderer@odvg.de
Spacer
  Buchhaltung
 
Joachim Bitz
Telefon: (089) 35 73 72 - 0
bitz@odvg.de
Margarethe Zengea
Telefon: (089) 35 73 72 - 0
zengea@odvg.de
Spacer
  Lohnbuchhaltung
 
Rolf Kramlich
Telefon: (089) 35 73 72 - 0
kramlich@odvg.de